KYOCERA AVX F721A477MMCAQ2
零件编号:
F721A477MMCAQ2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CONFORMAL LARGE
请求报价 加入购物车
F721A477MMCAQ2 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
系列:
F72
容量:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
140mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)