KYOCERA AVX F750G477KCC
零件编号:
F750G477KCC
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2812 (7132 Metric)
描述:
CAP TANT 470UF 10% 4V 2812
Shipping
库存:495
评论
库存:495
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F750G477KCC 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2812 (7132 Metric)
系列:
F75, Frameless™
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)