KYOCERA AVX F750J108MRC
零件编号:
F750J108MRC
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CAP TANT 1000UF 20% 6.3V 2824
请求报价 加入购物车
F750J108MRC 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
系列:
F75, Frameless™
容量:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.150" (3.80mm)