KYOCERA AVX F751A227KCC
零件编号:
F751A227KCC
封装:
2812 (7132 Metric)
描述:
CAP TANT 220UF 10% 10V 2812
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F751A227KCC 规格
封装/外壳:
2812 (7132 Metric)
容量:
220 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)