KEMET F861KJ333M310A
零件编号:
F861KJ333M310A
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司F861KJ333M310A.pdf
描述:
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
F861KJ333M310A 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
0.033 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
310V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.295" (7.50mm)