KEMET F862BY474K310Z
零件编号:
F862BY474K310Z
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司F862BY474K310Z.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
F862BY474K310Z 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
0.47 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
310V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)