KYOCERA AVX F910G687MNC
零件编号:
F910G687MNC
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
请求报价 加入购物车
F910G687MNC 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
F91
容量:
680 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)