KYOCERA AVX F911A227MNC
零件编号:
F911A227MNC
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
请求报价 加入购物车
F911A227MNC 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)