KYOCERA AVX F920G226MPA
零件编号:
F920G226MPA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 20% 4V 0805
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F920G226MPA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
F92
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)