KYOCERA AVX F931D475KAA
零件编号:
F931D475KAA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 1206
请求报价 加入购物车
F931D475KAA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
系列:
F93
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
3Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)