KYOCERA AVX F950G107KAAAQ2
零件编号:
F950G107KAAAQ2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT 100UF 10% 4V 1206
请求报价 加入购物车
F950G107KAAAQ2 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
系列:
F95, Frameless™
容量:
100 µF
容差:
±10%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)