KYOCERA AVX F950G156MPAAQ2
零件编号:
F950G156MPAAQ2
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 15UF 20% 4V 0805
请求报价 加入购物车
F950G156MPAAQ2 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
F95, Frameless™
容量:
15 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
1.8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Obsolete
尺寸 / 尺寸:
0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)