KYOCERA AVX F950G337MBAAM1Q2
零件编号:
F950G337MBAAM1Q2
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 330UF 20% 4V 1411
Shipping
库存:682
评论
库存:682
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F950G337MBAAM1Q2 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
容量:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)