KYOCERA AVX F950G477KBAAM1Q2
零件编号:
F950G477KBAAM1Q2
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CONFORMAL SMALL
请求报价 加入购物车
F950G477KBAAM1Q2 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
F95 Audio
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)