KYOCERA AVX F950J157MBAAQ2
零件编号:
F950J157MBAAQ2
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 1411
请求报价 加入购物车
F950J157MBAAQ2 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
容量:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)