KYOCERA AVX F951C336MBAAQ2
零件编号:
F951C336MBAAQ2
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 20% 16V 1411
Shipping
库存:829
评论
库存:829
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F951C336MBAAQ2 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)