KYOCERA AVX F951D336MBAAQ2
零件编号:
F951D336MBAAQ2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT CONFORMAL
请求报价 加入购物车
F951D336MBAAQ2 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
F95, Frameless™
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
1Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)