KYOCERA AVX F951E475KQAAQ2
零件编号:
F951E475KQAAQ2
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1206
请求报价 加入购物车
F951E475KQAAQ2 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
4Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)