KYOCERA AVX F981A226MSAAS1
零件编号:
F981A226MSAAS1
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 20% 10V 0805
请求报价 加入购物车
F981A226MSAAS1 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
F98-AS1
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
4.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Obsolete
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)