TDK Corporation FA16C0G1H104JNU06
零件编号:
FA16C0G1H104JNU06
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FA16C0G1H104JNU06.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V C0G RADIAL
请求报价 加入购物车
FA16C0G1H104JNU06 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial
容量:
0.1 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)