TDK Corporation FA26X7R1E155KNU06
零件编号:
FA26X7R1E155KNU06
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FA26X7R1E155KNU06.pdf
描述:
CAP CER 1.5UF 25V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
FA26X7R1E155KNU06 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)