Fairchild Semiconductor FAN5701UC15X
零件编号:
FAN5701UC15X
制造商:
Fairchild Semiconductor
分类:
LED 驱动器
封装:
16-UFBGA, WLCSP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FAN5701UC15X.pdf
描述:
IC LED DRV RGLTR PWM 16WLCSP
请求报价 加入购物车
FAN5701UC15X 规格
制造商
Fairchild Semiconductor
系列:
封装/外壳:
16-UFBGA, WLCSP
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
DC DC Regulator
拓扑:
Switched Capacitor (Charge Pump)
内部开关:
Yes
输出数量:
6
电压 - 电源(最小值):
2.7V
电压 - 电源(最大值):
5.5V
电压 - 输出:
电流 - 输出/通道:
15mA
频率:
1.2MHz
调光:
PWM
应用:
Backlight
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)