onsemi FAN5701UC20X-ON
零件编号:
FAN5701UC20X-ON
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FAN5701UC20X-ON.pdf
描述:
6-LED DRIVER W/PWM DIMMING INTER
请求报价 加入购物车
FAN5701UC20X-ON 规格
制造商
onsemi
包装:
Bulk
产品状态:
Active
工作温度:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
分类:
LED 驱动器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购FAN5701UC20X-ON?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证FAN5701UC20X-ON来自原厂或授权代理商?
3. FAN5701UC20X-ON显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. FAN5701UC20X-ON的退换货流程是怎样的?
(2)在FAN5701UC20X-ON交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如FAN5701UC20X-ON引脚图,FAN5701UC20X-ON数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 FAN5701UC20X-ON FAN5701UC20X
制造商 onsemi onsemi
系列 * -
封装/外壳 - 16-UFBGA, WLCSP
包装 Bulk Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Obsolete
输出数量 - 6
电压 - 电源(最小值) - 2.7V
电压 - 电源(最大值) - 5.5V
电压 - 输出 - -
电流 - 输出/通道 - 20mA
频率 - 1.2MHz
调光 - PWM
应用 - Backlight
工作温度 - -40°C ~ 85°C (TA)