onsemi FAN5702UC30X
零件编号:
FAN5702UC30X
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FAN5702UC30X.pdf
描述:
IC LED DRV RGLTR I2C 16WLCSP
请求报价 加入购物车
FAN5702UC30X 规格
制造商
onsemi
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电压 - 电源(最小值):
2.7V
电压 - 电源(最大值):
5.5V
电压 - 输出:
电流 - 输出/通道:
30mA
频率:
1.2MHz
调光:
I2C, PWM
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)