XP Power FASMA10SFR
零件编号:
FASMA10SFR
制造商:
XP Power
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FASMA10SFR.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
请求报价 加入购物车
FASMA10SFR 规格
制造商
XP Power
系列:
FASM
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
115/230VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
电流额定值 - 滤波器:
10A
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
特性:
Bleed Resistor, Shielded
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 21.60mm x 28.80mm