Cal-Chip Electronics, Inc. FBH160808T-121Y-S
零件编号:
FBH160808T-121Y-S
封装:
0602 (1605 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH160808T-121Y-S.pdf
描述:
FB HI 0603 120 OHM 3A .04DC
请求报价 加入购物车
FBH160808T-121Y-S 规格
封装/外壳:
0602 (1605 Metric)
阻抗 @ 频率:
120 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
2A
直流电阻 (DCR)(最大值):
50mOhm
高度(最大值):
0.037" (0.95mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.020" W (1.60mm x 0.50mm)