Cal-Chip Electronics, Inc. FBH160808T-221Y-S
零件编号:
FBH160808T-221Y-S
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH160808T-221Y-S.pdf
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0602 1LN
请求报价 加入购物车
FBH160808T-221Y-S 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
阻抗 @ 频率:
220 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
2A
直流电阻 (DCR)(最大值):
80mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
高度(最大值):
0.037" (0.95mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)