Cal-Chip Electronics, Inc. FBH160808T-220Y-S
零件编号:
FBH160808T-220Y-S
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH160808T-220Y-S.pdf
描述:
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
请求报价 加入购物车
FBH160808T-220Y-S 规格
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
FBH
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Power Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
22 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
3A
直流电阻 (DCR)(最大值):
40mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.037" (0.95mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)