KEMET FC0H105ZFTBR44-SS
零件编号:
FC0H105ZFTBR44-SS
制造商:
KEMET
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC0H105ZFTBR44-SS.pdf
描述:
CAP 1F -20% +80% 5.5V SMD
Shipping
库存:760
评论
库存:760
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FC0H105ZFTBR44-SS 规格
制造商
KEMET
系列:
FC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
7Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
端接方式:
SMD (SMT) Tabs
安装类型:
Surface Mount
封装/外壳:
Radial, Can - SMD
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.827" Dia (21.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C