EPSON FC1610AN 32.7680KA-AG5
零件编号:
FC1610AN 32.7680KA-AG5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC1610AN 32.7680KA-AG5.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
请求报价 加入购物车
FC1610AN 32.7680KA-AG5 规格
系列:
FC1610AN
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
7pF
ESR(等效串联电阻):
90 kOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
供应商设备封装:
2-SMD (1.65x1.05)
尺寸 / 尺寸:
0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)