Fox Electronics FC3BQBBME24.0-T3
零件编号:
FC3BQBBME24.0-T3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC3BQBBME24.0-T3.pdf
描述:
CRYSTAL 24MHZ 20PF SMT
请求报价 加入购物车
FC3BQBBME24.0-T3 规格
系列:
FC3BQ
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-10°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)