Fox Electronics FC7ASBBMD10.0-T2
零件编号:
FC7ASBBMD10.0-T2
制造商:
Fox Electronics
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC7ASBBMD10.0-T2.pdf
描述:
CRYSTAL 10MHZ 20PF SMT
请求报价 加入购物车
FC7ASBBMD10.0-T2 规格
制造商
Fox Electronics
系列:
FC7AS
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
10 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±50ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)