Fox Electronics FC7BACALI25.0-T1
零件编号:
FC7BACALI25.0-T1
制造商:
Fox Electronics
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FC7BACALI25.0-T1.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Shipping
库存:958
评论
库存:958
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FC7BACALI25.0-T1 规格
制造商
Fox Electronics
系列:
C7BA
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)