KYOCERA AVX FCH20A15
零件编号:
FCH20A15
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FCH20A15.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTTKY 150V TO220 FM
请求报价 加入购物车
FCH20A15 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 mA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C