Cornell Dubilier Knowles FCP0805C472J-J1
零件编号:
FCP0805C472J-J1
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FCP0805C472J-J1.pdf
描述:
CAP FILM 4700PF 5% 16VDC 0805
请求报价 加入购物车
FCP0805C472J-J1 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电容:
4700 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
16V
介电材料:
Polyphenylene Sulfide (PPS)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.09mm)