Cornell Dubilier Knowles FCP1206C473J
零件编号:
FCP1206C473J
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FCP1206C473J.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 5% 16VDC 1206
请求报价 加入购物车
FCP1206C473J 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电容:
0.047 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
16V
介电材料:
Polyphenylene Sulfide (PPS)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.067" (1.70mm)