onsemi FDPF15N65
零件编号:
FDPF15N65
封装:
TO-220-3 Full Pack
描述:
MOSFET N-CH 650V 15A TO220F
Shipping
库存:351
评论
库存:351
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FDPF15N65 规格
系列:
UniFET™
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Active
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
15A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
440mOhm @ 7.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
63 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3095 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
38.5W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)