Murata Electronics FDSD0412-H-1R0M=P3
零件编号:
FDSD0412-H-1R0M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FDSD0412-H-1R0M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 4.3A 44 MOHM SMD
Shipping
库存:30
评论
库存:30
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FDSD0412-H-1R0M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
FDSD0412
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.3 A
饱和电流 (Isat):
4.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
44mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)