Murata Electronics FDVE1040-H-3R3M=P3
零件编号:
FDVE1040-H-3R3M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
描述:
FIXED IND 3.3UH 9A 10.1MOHM SMD
请求报价 加入购物车
FDVE1040-H-3R3M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
FDVE1040
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
9.8A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
10.1mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.441" L x 0.394" W (11.20mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)