Vishay General Semiconductor - Diodes Division FESE16JT-E3/45
零件编号:
FESE16JT-E3/45
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
描述:
DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
请求报价 加入购物车
FESE16JT-E3/45 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
16A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 16 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
50 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
145pF @ 4V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C