onsemi FFA20U20DNTU
零件编号:
FFA20U20DNTU
制造商:
onsemi
分类:
二极管阵列
封装:
TO-3P-3, SC-65-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFA20U20DNTU.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 200V 20A TO-3P
请求报价 加入购物车
FFA20U20DNTU 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-3P-3, SC-65-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
40 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
20 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C