KYOCERA AVX FFLI6L0267K--
零件编号:
FFLI6L0267K--
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFLI6L0267K--.pdf
描述:
CAP FILM 260UF 10% 1KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
FFLI6L0267K-- 规格
电容:
260 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 95°C
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.213" (107.00mm)
引线间距:
1.260" (32.00mm)