KYOCERA AVX FFLI6U0437K--
零件编号:
FFLI6U0437K--
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFLI6U0437K--.pdf
描述:
CAP FILM 430UF 10% 1.15KVDC RAD
请求报价 加入购物车
FFLI6U0437K-- 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
430 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1150V (1.15kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 95°C
安装类型:
Chassis, Stud Mount
尺寸 / 尺寸:
3.346" Dia (85.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
7.165" (182.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.260" (32.00mm)