KYOCERA AVX FFLR6C0188KJE
零件编号:
FFLR6C0188KJE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFLR6C0188KJE.pdf
描述:
CAP FILM 1800UF, 900VDC
请求报价 加入购物车
FFLR6C0188KJE 规格
电容:
1800 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
900V
ESR(等效串联电阻):
0.8 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 95°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.567" Dia (116.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
9.331" (237.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.969" (50.00mm)