KYOCERA AVX FFLR6L0427KJE
零件编号:
FFLR6L0427KJE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFLR6L0427KJE.pdf
描述:
CAP FILM 420UF, 1100VDC
请求报价 加入购物车
FFLR6L0427KJE 规格
电容:
420 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1100V (1.1kV)
ESR(等效串联电阻):
2.3 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 95°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.386" Dia (86.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
5.689" (144.50mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.260" (32.00mm)