onsemi FFPF20U60DNTU
零件编号:
FFPF20U60DNTU
制造商:
onsemi
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFPF20U60DNTU.pdf
描述:
DIODE ARR AVAL 600V 20A TO220F-3
请求报价 加入购物车
FFPF20U60DNTU 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Avalanche
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.2 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
90 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 600 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C