KYOCERA AVX FFVI6A0227K--
零件编号:
FFVI6A0227K--
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FFVI6A0227K--.pdf
描述:
CAP FILM 220UF 10% 700VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
FFVI6A0227K-- 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
220 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
700V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.327" Dia (84.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.559" (65.00mm)
端接方式:
Threaded, Male
引线间距:
1.772" (45.00mm)