TDK Corporation FG14X7R1E475KRT06
零件编号:
FG14X7R1E475KRT06
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FG14X7R1E475KRT06.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 25V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
FG14X7R1E475KRT06 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)