TDK Corporation FG16X5R1E336MRT06
零件编号:
FG16X5R1E336MRT06
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FG16X5R1E336MRT06.pdf
描述:
CAP CER 33UF 25V X5R RADIAL
请求报价 加入购物车
FG16X5R1E336MRT06 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)