TE Connectivity Laird FG821-18503
零件编号:
FG821-18503
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FG821-18503.pdf
描述:
RF ANT 858MHZ/1.9GHZ WHIP STR N
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
FG821-18503 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
858MHz, 1.9GHz
频率范围:
821MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
13.976" (355.00mm)